Попрощайся с болью в спине! Это натуральное средство гарантирует успех в 95 % случаев…

Попрощайся с болью в спине! Это натуральное средство гарантирует успех в 95 % случаев…

Каждый взрослый человек хотя бы раз в жизни испытывал болезненные ощущения в области спины. Но не все знают, как правильно бороться с этой проблемой.

Зачастую причиной недуга становится защемление или растягивание седалищного нерва. Больные при этом страдают от невыносимой боли, сопровождающейся мышечной слабостью и общим недомоганием.

Часто такое происходит при больших физических нагрузках, а также если нагрузка была распределена неправильно. Сегодня мы расскажем тебе о полезном средстве, которое устранит боль уже после 5-й процедуры.

Существует множество растений, которые помогают избавиться от боли в спине и ускорить процесс восстановления. Одно из таких — живокост, или корень окопника.1prprpr

Как лечить воспаление нерва

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 100 г свежих корней живокоста
  • 100 г смальца

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

  1. Мелко измельчи корень живокоста, до состояния кашицы.
  2. Смешай кашицу из корня и смалец.
  3. Поставь смесь настаиваться на 24 часа в холодильник.

Наноси небольшое количество мази на больное место 3–4 раза в день, а также обильным слоем на ночь. Курс процедуры 5 дней.

Следует помнить, что, если защемление произошло вследствие смещения межпозвоночных дисков, ни в коем случае нельзя пользоваться согревающими средствами! Обратись к врачу, который сначала поставит диски на место. Будь осторожен, окопник имеет свойство понижать кровяное давление, а также он противопоказан при беременности.

Если ты считаешь эту информацию важной, обязательно расскажи о ней друзьям! Не забудь также узнать, как укрепить мышечный корсет, чтобы никакие защемления тебе были не страшны…

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.