Если у вас дефицит витамина C приготовьте это напиток!

 

Он защищает кожу от солнечных лучей, стимулирует процесс заживления ран и улучшает загар.

Витамин С также известен как аскорбиновая кислота. Он стимулирует и вносит существенный вклад в процесс заживления костей, снижаtn уровень плохого холестерина и нормализует артериальное давление. Это удивительно здоровое соединение действует как профилактическое, когда речь идет о защите от рака, сердечных заболеваний и состояний здоровья,таких как проблемы с сердцем, склероз и артрит. Этот витамин способен укрепить иммунную систему и сделать организм более устойчивым к вирусам и простуде.

Как распознать, что у вас дефицит витамина С?

Слабый иммунитет, кровотечение десен, боль в ногах, анемия, медленное заживление ран и медленное заживление костной ткани, а также появления пятен на коже все это говорит о дефиците этого витамина.

Как улучшить состояние здоровья от недостатка этого витамина?

Для того, чтобы компенсировать недостаток витамина С, все, что вы должны делать, это следовать инструкциям рецепта напитка, который мы хотимпредставить. Он является отличным источником витамина С.

Ингредиенты:

  • апельсина — 2
  • грейпфрут — 1 среднего размера
  • киви — 1
  • ¼ перца

Способ приготовления:

Очистите апельсины и грейпфруты. Затем положить все вышеуказанные ингредиенты в блендер и если хотите можете добавить несколько кубиков льда.

источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.