Очистите артерии, укрепите иммунную систему, уменьшите уровень холестерина и избавьтесь от любых инфекций в организме с этим волшебным рецептом!

Если вы ищете решение для лечения многочисленных проблем в вашем организме, как, например, инфекции, простуда или даже сердечно-сосудистые заболевания и хотите поддерживать свое здоровье в хорошем состоянии, вам необходимо подготовить волшебную смесь с этими тремя мощными ингредиентами!

Это, безусловно, решит ваши проблемы со здоровьем.

Сочетание этих супер продуктов поможет вам получить некоторые дополнительные преимущества, по сравнению с тем, когда вы принимаете ихпо отдельности.

Это старый немецкий рецепт, который улучшит ваше здоровье в целом. Вам понадобятся только три ингредиента: чеснок, лимон и имбирь!

Чеснок обладает некоторыми мощными антисептическими, противовирусными и антибактериальными свойствами. Он считается одним из самых полезных овощей в мире. Аллицин является наиболее важным соединением и полезные свойствачеснокав основном благодаря этомусоединению. Чеснок также включает в себя: марганец, витамин С, витамин B6 и клетчатки.

Имбирь обладает некоторыми противовоспалительными соединениями,такими как: Gingerols, бета — каротин, капсаицин, кофейная кислота, куркумин и салицилат. Это очень полезно при воспалениях, различных заболеваниях, боли, а также проблемах с пищеварением.

Лимон богатый источник витамина С. Он обладает щелочным эффектом на наш организм, укрепляет иммунную систему, нормализует значение рН и держит нас в безопасности от болезней.

Волшебный рецепт.

  • 2 л воды
  • 4 неочищенных лимона
  • 4 дольки чеснока
  • 4 см кореня имбиря

Приготовление:

  1. Во-первых, вымойте лимоны хорошо и разрежьте их на дольки. Затем очистите зубчики чеснока и кожуру с корня имбиря.
  2. Поместите все ингредиенты в блендер и хорошо перемешайте, пока не получите однородную смесь.
  3. Положите смесь в кастрюлю и подогрейте. Затем добавьте воду.Смешивайтедо тех пор, пока смесь не начнет закипать. Снимите смесь с огня и оставьте остывать.
  4. Процедите смесь, а затем перелейте в стеклянную бутылку. Храните в холодильнике. Ваш волшебный рецепт готов к употреблению!

Как потреблять этот волшебный напиток:

Выпивайте один стакан каждое утро на голодный желудок. Вы также можетеупотреблять его за два часа перед сном, также на голодный желудок.

Если вы думаете, что не можете использовать его из-за специфического запаха чеснока, не волнуйтесь, потому что вы даже не будете чувствовать его вкус благодаря сильным ароматам лимона и имбиря.

Перед употреблением всегда хорошо взбалтывайте смесь, так как имбирь, вероятно, останется на дне бутылки. Мощные и полезные ингредиенты делают этот рецепт поистине волшебным, так что наслаждайтесь и будьте здоровы!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.